Cеминар по оборудованию GATE
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Cеминар по оборудованию GATE

14.04.2017

Наши инженеры 12.04 участвовали в большом семинаре бренда GATE. Это торговая марка компании Равелин – признанного лидера в системах контроля и управления доступом (СКУД), системах регистрации автотранспорта, учета рабочего времени и контроля персонала. Вот о каких новинках и перспективных направлениях в приборах и ПО компании рассказал разработчик оборудования Алексей Клоков:

  • Функционал СКД: уже давно выпускаемой системы Gate и сетевой Gate-IP. Особенности оборудования и программного обеспечения (ПО) этих систем, направления развития на 2017 год.
  • Стандартные решения для объектов разного назначения. Комплект решений для регистрации и контроля автотранспорта и парковок, автомобильных номеров в т.ч. с использованием RFID меток дальнего считывания. - Варианты интегрированных систем безопасности (СБ). Построение комплексной СБ жилищного комплекса Gate-Vizit. Управление персоналом и СКД из интерфейса 1С.
  • Обработка видео событий с учетом современных технологий в составе систем контроля и управления доступом. Был показано бюджетное решение распознавания видео в интеграции с СВН «Линия».
  • Новейшие IP технологии и IP видео в области контроля доступа. Профессиональная СКД Gate IP. Возможности апгрейда и специфика построения совмещенных систем доступа.
  • Опыт разработчиков. Постоянно задаваемые вопросы специалистам технической поддержки и главные ошибки при инсталляции.

Что их этого будет полезным нашим клиентам? Очень многие решения этого бренда. Если Вам нужна отдельная система СКД, то GATE – вне конкуренции. Если у Вас сложные задачи, или Вы пока только определяетесь с техническим заданием – звоните нам. Вы получите первую консультацию по телефону или e-mail без оплаты – как бонус за внимание к нашему сайту и продукции GATE.